0

Самый перспективный сервис для работы с проектами

Роман Бубанов 9 лет назад обновлен Planiro Support 9 лет назад 5
Очень люблю порядок и наверное именно поэтому очень долго ищу програмный продукт который смог бы его навести в работе с проектами. На рынке очень много подобных сервисов, лично протестировано более десяти, но всегда что то не то и как правило это не то заложено в идею самого проекта. "Планиро" попался под руку последним и на мое большое удивление, столь молодой продукт очень хорошо отражает алгоритм работы с задачами, который я внедряю в компании. Остальные сервисы или сильно перегружены функционалом, или выполняют роль to-do списков, либо подходят только для личного использования и обладают ограниченным функционалом для эффективной совместной работы. "Планиро" мне лично очень понравился своей гибкостью в настройке, я вообще считаю это его фишкой, не в одном продукте не встречал ничего подобного, также понравилась идея с компаниями, очень классная штука, особенно когда ведешь несколько бизнесов, уникальная система отчетности (пока не проверял их аналитические возможности, но сама идея на 5), очень гибкая система фильтрации. Но есть конечно и минусы у продукта и они на данном этапе также достаточно глобальны, это и отсутствие уведомлений, напоминаний, кроссплатформенности и тд. Но в целом я считаю получился очень даже хороший продукт, который сможет конкурировать с международными сервисами по работе с проектами.
Желаю разработчикам не останавливаться на достигнутом, прислушиваться к своим пользователям и создать лучший сервис по работе с проектами!
Роман, спасибо за отзыв! Система уведомлений была внедрена около месяца назад. Для этого доступна вкладка Уведомления. Если вы работаете с кем-то над проектами, то там постоянно будут появляться новые оповещения. В ближайшее время появится мобильная версия для iOS (приложение отправлено в App store и ждет подтверждения на размещение). Оставляйте свои пожелания и замечания. Наш проект постоянно совершенствуется
Очень радует оперативная реакция на отзывы и пожелания, а особенно грамотный, не кривой русский язык (последнее время приходилось общаться с разработчиками сервисов из других стран).
Скажите, на сколько реальна разработка приложения для андройд-смартфонов? В нашей компании телефония и мобильная работа сотрудников построена на базе смартфонов под управлением андроид.
После того, как iOs версия пройдет полное испытание, мы переключимся на android версию. Скорее всего это займет 3-4 месяца работы
3-4 месяца после того как пройдут испытания или с этого момента?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho